Проекты

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам совершить видеопутешествие по муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению № 29 г. Азова.

Смотреть видеоролик

Экологический проект «Огород на окне»

В МБДОУ № 29 был реализован экологический проект «Огород на окне», в котором приняли участие все возрастные группы детского сада.

Cмотреть проект

Нравственно-патриотический проект «Дорогие мои старики»

В группе № 4 «Котенька-Коток» воспитателями Колпаченко В.В. и Гайдук Н.А. в рамках нравственно-патриотического воспитания нашел свое отражение инновационный проект, посвященный Дню Победы.

Смотреть презентацию

В 2015-2016 учебном году в разных возрастных группах были апробированы разносрочные оздоровительные проекты:

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Создать оптимальные условия для каждого ребенка в познании собственных возможностей и способностей через культуру движения.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Расширение представлений родителей и педагогов о речевом и соматическом здоровье детей через изучение возможностей дыхательного аппарата

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Укрепление и сохранение зрения детей дошкольного возраста

Смотреть презентацию

В рамках методической работы, реализуя ФГОС ДОУ, в МБДОУ № 29 прошел теоретический обучающий семинар «Введение ФГОС дошкольного образования в практику работы ДОУ»

Смотреть БЛИЦ-ТУРНИР

2018  МБДОУ №29 г. Азова.