Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

В 2022 году в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Воспитатель года Азова-2022" МБДОУ №29 г.Азова представляет Подгорная Ольга Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории

Дата рождения (день, месяц, год) 29.12.1984

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет на момент заполнения анкеты)

Общий трудовой стаж – 17 лет,

педагогический стаж – 17 лет

Образование (укажите название и год окончания учебного заведения,  факультет)

Дополнительное образование (указать какое)

2009 г., Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», присуждена квалификация «Организатор-методист дошкольного образования» по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».

Курсы повышения квалификации (за последние 3 года)

2020 г., ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по программе «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей» в объеме 108 часов.

Общественные награды (укажите название и год получения награды)

2021 г. - грамота Управления образования г.Азова;

2016 г. - диплом лауреата муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года-2016» г.Ейска МО Ейский район (4-е место);

2014 г. – благодарственное письмо управления образования г.Ейска МО Ейский район;

2010 г. – почетная грамота участника муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года-2010» г.Ейска МО Ейский район.
 Хобби: Танцы, художественная самодеятельность
 Спорт, которым увлекаетесь:

Ходьба

Адрес Интернет-ресурса, на котором  размещены  учебные, методические и (или) иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы

Учебные, методические и (или) иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы участника конкурса: