Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Перевод детей в МБДОУ № 29 г. Азова для обучения по основным образовательным программам дошкольного образования и отчисление из МБДОУ № 29 г.Азова  производится согласно "Положения о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке перевода и отчисления воспитанников в МБДОУ № 29 г. Азова", Приказа от 25.12.2020 № 68/1 "О внесении изменений в "Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке перевода и отчисления воспитанников в МБДОУ № 29 г. Азова".

Воспитанник, отчисленный из МБДОУ детского сада по инициативе родителей (законных представителей) до завершения освоения образовательной программы, может быть принят в ДОУ при наличии в учреждении свободных мест на общих основаниях.

 

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке перевода и отчисления воспитанников в МБДОУ № 29 г. Азова

Приказ от 25.12.2020 № 68/1 "О внесении изменений в "Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке перевода и отчисления воспитанников в МБДОУ № 29 г. Азова"

2024  МБДОУ №29 г. Азова.