Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (по договорам об оказании платных образовательных услуг).
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации 470
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов 0
Информация о численности обучающихся иностранных граждан 1