Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 29 г. Азова

Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников МБДОУ № 29 г.Азова

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ № 29 г.Азова

Положение о языке образования в МБДОУ № 29 г.Азова

Положение об официальном сайте МБДОУ № 29 г.Азова

Положение о питании

Положение об Адаптированной основной образовательной программе для детей с ОВЗ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 г.Азова (МБДОУ № 29 г.Азова)

Положение о группе компенсирующей направленности Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 г.Азова (МБДОУ № 29 г.Азова)

Правила внутреннего распорядка воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детский сад № 29 г.Азова (МБДОУ № 29 г.Азова)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме (ППк) Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 г.Азова

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 29 г.Азова (МБДОУ № 29 г.Азова) и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 г.Азова (МБДОУ № 29 г.Азова)

Положение об антикоррупционной политике Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 г. Азова

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 29 г. Азова

Положение о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в МБДОУ № 29 г. Азова

Положение об Общем собрании трудового коллектива МБДОУ № 29 г. Азова

Положение о Педагогическом совете МБДОУ № 29 г. Азова

Положение о Попечительском совете МБДОУ №29 г. Азова

Положение о Родительском комитете МБДОУ №29 г. Азова

Положение о бракеражной комиссии Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детский сад № 29 г.Азова (МБДОУ № 29 г.Азова)

Программа развития МБДОУ №29 г. Азова на 2017-2022 гг